+4

Интересное / новости о Пушкине

Специалисты музея-заповедника "Царского Села" восстановили павильон "Шапель", расположенный в Александровском парке. Реставраторы обратили на нее внимание впервые за 70 лет, прошедших после войны. Была восстановлена и башня, и ее интерьеры.
14 Сентября 2018 17:38
69
Световые мультимедийные представления очень полюбились жителям не только Санкт-Петербурга, но и Москвы, Екатеринбурга, Самары и других крупных городов нашей страны. Теперь уже ни одно крупное мероприятие не проходит без подобного шоу. Горожане с энтузиазмом реагируют на анонс таких событий и обязательно уделяют время в своем насыщенном графике, чтобы побывать на нем.
15 Января 2017 11:37
81
Для любителей отправляться в выходные за пределы мегаполиса появился весомый повод делать это все чаще: 12 ноября в музее-заповеднике «Царское село» открылся каток под открытым небом. Эта живописная и очень уютная ледовая площадка находится на территории Треугольной площади – в самом сердце комплекса.
14 Ноября 2016 18:29
166
В конце июня в городе Пушкин вновь состоится мероприятие, которого местные жители ждут с нетерпением. Речь идет о фестивале воздушных змеев, который уже успел получить статус международного. Справедливо будет отметить, что ждут его не только горожане, но и все любители неба, ветра и ярких красок.
28 Мая 2016 19:01
67
Рубрики новостей  
 
Новости и события  
 
На данной странице нашими редакторами собраны только самые интересные новости о различных событиях и мероприятиях в Пушкина. Узнавай обо всем интересном на PtMap.ru.
Наверх