+4

События / новости о Пушкине

Световые мультимедийные представления очень полюбились жителям не только Санкт-Петербурга, но и Москвы, Екатеринбурга, Самары и других крупных городов нашей страны. Теперь уже ни одно крупное мероприятие не проходит без подобного шоу. Горожане с энтузиазмом реагируют на анонс таких событий и обязательно уделяют время в своем насыщенном графике, чтобы побывать на нем.
15 Января 2017 11:37
79
В конце июня в городе Пушкин вновь состоится мероприятие, которого местные жители ждут с нетерпением. Речь идет о фестивале воздушных змеев, который уже успел получить статус международного. Справедливо будет отметить, что ждут его не только горожане, но и все любители неба, ветра и ярких красок.
28 Мая 2016 19:01
66
На днях в Царском селе произошло значимое событие: здесь распахнул свои двери новый интерактивный музей, который полностью посвящен сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Атмосфера места такова, что кажется, будто оказался внутри вымысла великого писателя всех времен. Экспозиция будет интересна не только детям, но и взрослым.
15 Марта 2016 16:08
129
Прогуливаясь по Александровскому парку, гости отныне смогут пройтись по знаменитому мостику, расположенному здесь. Он был построен в XVIII веке, однако в ходе Великой Отечественной войны был практически целиком разрушен. Конструкция достаточно долгое время находилась на реставрации, и вот теперь обновленный объект за номером 3 готов к приему посетителей.
13 Января 2016 8:58
61
17 Февраля 2014 18:24
152
Рубрики новостей  
 
Новости и события  
 
На данной странице нашими редакторами собраны только самые интересные новости о различных событиях и мероприятиях в Пушкина. Узнавай обо всем интересном на PtMap.ru.
Наверх