+4
PtMap.ruСпорт в Санкт-ПетербургеОбуховский спортивный комплекс

Обуховский спортивный комплекс

О месте Фотографии Карта
 

Внимательное отношение к собственному здоровью – это больше, чем простая забота о будущем благополучии. Это определенный стиль жизни, целая философия. Сегодня в моде стройные, спортивные фигуры, подтянутые тела, здоровые красивые люди, которые живут в радости и гармонии с окружающим миром. Более того, единственным приемлемым для современного человека образом жизни является тот, что принято называть здоровым. А посему его пропаганда, наравне с пропагандой спорта, является важной миссией спортивных учреждений. Обуховский спортивный комплекс, на территории которого предоставляется полный комплекс спортивно-оздоровительных услуг, придерживается именно таких взглядов.

Комплекс составляют 4 здания, каждое из которых имеет свою специализацию:

  • Теннисный корт, состоящий, фактически, из отдельных кортов для тренировок и матчей;
  • Дом физической культуры для бодибилдеров, баскетболистов и волейболистов;
  • Ледовый дворец, на арене которого проходят тренировки и соревнования по фигурному катанию, хоккею и керлингу;
  • Дворец спорта с тремя бассейнами (включая детский), спортивным залом для гандбола, флорбола и мини футбола, а также залом для занятий аэробикой.

Наряду с обширным современным сервисом спортивно-оздоровительной направленности, к достоинствам комплекса следует отнести практикуемую здесь демократичную ценовую политику, позволяющую сделать спортивные услуги доступными для широкой аудитории.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Обуховский спортивный комплекс Обуховский спортивный комплекс Обуховский спортивный комплекс Обуховский спортивный комплекс Обуховский спортивный комплекс Обуховский спортивный комплекс
Все фотографии (8)
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: проспект Обуховской Обороны, 130
Телефон:
+7 (812) 362-04-74
+7 (812) 363-98-72
Время работы:
будни с 08:00 до 22:00
выходные с 08:30 до 20:15
бассейн: санитарные дни 1-2 числа месяца
Рассказать друзьям
Наверх