+9

Выставки и фестивали / новости о площадях

Весной в Санкт-Петербурге на площади Островского проходил фестиваль света, который собрал множество зрителей и вызвал настоящий ажиотаж среди жителей и гостей Северной столицы. Если вы хотите снова стать свидетелем не менее грандиозного зрелища, то для вас есть отличные новости.
12 Сентября 2016 13:10
126
21 июня на главной площади города откроется выставка военной техники времен Великой Отечественной войны. Мероприятие состоится в преддверии Дня памяти и скорби: 22 июня в 1941 году началась одна из самых страшных и кровопролитных войн всех времен. На Дворцовой площади горожане увидят машины, которые были задействованы в боях за Ленинград.
17 Июня 2016 13:06
424
24 и 25 июня главная праздничная площадь Санкт-Петербурга – площадь Островского, станет местом проведения фестиваля «Зеленый Петербург». Событийный ряд, о котором заявляют организаторы, обещает быть крайне насыщенным. Здесь за два дня гостям покажут огромное количество занимательных кинолент, как документальных, так и художественных.
14 Июня 2016 17:25
67
Фестиваль мороженого вот уже несколько лет подряд является «изюминкой» празднования Дня города: в центре северной столицы появляется целое королевство лакомств, где каждый, даже самый взыскательный сладкоежка, сможет утолить свой голод. Столько видов этого обжигающе-ледяного десерта вы не встретите нигде.
20 Мая 2016 18:32
184
Традиционная Большая Рождественская ярмарка уже совсем скоро откроется в Санкт-Петербурге. А это - множество торговых лавок, большой каток под открытым небом, Резиденция Деда Мороза… Весь комплекс заработает, засверкает яркими манящими огнями и притянет к себе внимание горожан.
4 Декабря 2015 6:51
312
На Дворцовой площади появился удивительный объект: зеркальный куб будоражит умы горожан и манит попасть внутрь. Конструкция представляет собой каркас, все поверхности которого затянуты пленкой. В кубе отражается окружающее пространство площади и все происходящее вокруг, а горожане непременно стараются запечатлеть себя на фоне этой внезапно появившейся достопримечательности.
30 Сентября 2015 12:47
57
Рубрики новостей  
 
Новости и события  
 
На данной странице нашими редакторами собраны только самые интересные новости о различных событиях и мероприятиях в Санкт-Петербурге. Узнавай обо всем интересном на PtMap.ru.
Наверх