+3
PtMap.ruСпорт в Санкт-ПетербургеГорнолыжные комплексы
Показать картуДобавить место

Спортивные учреждения в Санкт-Петербурге (Горнолыжные комплексы)

3 места
 

Горнолыжные комплексы в Санкт-Петербурге

Сортировка по рейтингу / имени
 
Горнолыжный курорт «Охта Парк» 13.32 информация устарела
Горнолыжный курорт «Охта-парк» работает в будние дни с 9 до 18 часов. В предновогодние дни он закрыт для частных посетителей. Получить подробную информацию по организации корпоративных мероприятий можно у администраторов комплекса. «Охта-парк» находится в 10 километрах от Санкт-Петербурга. Дорога из города занимает всего 15 минут. Живописный сосновый лес и истоки реки Охта составляют значительную долю той популярности, которой пользуется курорт у жителей мегаполиса и Ленинградской области. Уже не один год этот современный центр зимнего отдыха выбирают индивидуальные и корпоративные клиенты, семьи и дружеские компании. Здесь регулярно организуют и проводят различные мероприятия, в том числе и общероссийского масштаба.
Адрес: Песочная улица, 15, Сярьги, Ленинградская область
Горнолыжный курорт «Юкки парк» 2.98 информация устарела
Любители зимнего отдыха в Ленинградской области наверняка знакомы с горнолыжным курортом «Юкки-парк», предлагающим качественный сервис для семейных и корпоративных клиентов. Расположен курорт на живописном склоне Юкковской возвышенности, где перепады высоты достигают 50 метров. Места здесь поистине великолепные: по одну сторону от подножия горы простирается лесопарк с животворящим чистейшим воздухом, о существовании которого уже начинают забывать жители мегаполисов, по другую – восхитительное озеро с песчаным пляжем. Недалеко от территории комплекса находится вольер для дальневосточных оленей, встреча с которыми приводит в особенный восторг юных посетителей курорта. Также с «Юкки-парком» соседствует целебный источник и древнее святилище финнов.
Адрес: Ленинградская область, деревня Юкки, Ленинградское шоссе, 90
Туутари-Парк – царство яркого отдыха, расположенное всего в 20 минутах езды от черты города. Здесь каждый любитель спорта и активного досуга сможет выбрать занятие по душе. К услугам посетителей парка прокат лыж, катков и «ватрушек», инструкторская служба, магазин спортивного снаряжения, ресторан и бистро, охраняемая камера хранения и просторная парковка. Центр активного отдыха «Туутари парк» находится у подножия горы Кирхгоф, с вершины которой открываются великолепные питерские пейзажи. Его история началась в 1998 году, когда был установлен первый подъемник. Постепенно инфраструктура центра пополнялась новыми объектами и сегодня это уже полноценный горнолыжный курорт, способный обеспечить своим гостям максимальный комфорт.
Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, ул. Ретселя, 14

Показать объекты по фильтру

 
 

В других городах

 
 

Рассказать друзьям

 
 

Реклама

 
Наверх