+1
PtMap.ruСпорт в Санкт-ПетербургеНовости о спортивных учреждениях

Новости о спортивных учреждениях

С 3 по 5 ноября в Санкт-Петербурге прошел Фестиваль света. Его главными темами стали вопросы космоса, звуковой культуры и цифровых технологий. За все три дня Фестиваль посетили около 1 миллиона посетителей.
8 Ноября 2018 0:40
123
На курорте "Игора", что находится в 50 километрах от Петербурга, прошел фестиваль старинных автомобилей. Накануне открытия праздничного мероприятия состоялось ретро-ралли "10 озер", на котором экипажи машин преодолели 150 километров по непростым, но живописным дорогам Карельского перешейка.
24 Октября 2018 20:35
49
«Фестиваль света» - мероприятие, которого с нетерпением ждут все горожане! Стало известно, что в Санкт-Петербурге 22 апреля пройдет весенний «Фестиваль света». Организаторы обещают, что 3D-мэппинг-шоу на сей раз будет суперсовременным: в его создания разработчики применят все самые актуальные приемы и новшества.
17 Марта 2017 13:03
140
Стадион «Зенит Арена», который не так давно наконец был достроен, в скором времени станет площадкой для грандиозного музыкального события. 22 февраля на Крестовском острове состоится фестиваль «Радио Зенит». Уникально это событие тем, что здесь, на одной сцене, выступят поочередно самые популярные и востребованные артисты современности.
6 Февраля 2017 19:11
53
В скором будущем жители Санкт-Петербурга наконец-то смогут своими глазами взглянуть на итог многолетней стройки: 11 февраля на стадионе «Зенит-Арена» пройдет мероприятие, которое организаторы позиционируют как техническое тестирование.
24 Января 2017 17:46
137
Всех любителей активного отдыха на лоне природы ждут головокружительные июньские выходные. Дело в том, что в Северную столицу возвращается фестиваль «Вуокса». К 24 июня на берег одноименного живописного озера, расположенного в Приозерском районе Ленинградской области, будут пребывать гости, чтобы своими глазами увидеть зрелищные соревнования по парусному спорту, каякингу и другим дисциплинам.
18 Апреля 2016 15:39
105
Горнолыжные курорты, расположенные вблизи Санкт-Петербурга, постепенно начинают приглашать посетителей: аномально теплая погода прекратилась, поэтому сформировались условия, необходимые для открытия катков и горок. Так, на территории горнолыжного курорта «Пухтолова гора» начали свою работу специализированные трассы для катания на «ватрушках», а также каток.
4 Января 2016 11:17
115
Современный и полностью оборудованный скей-парк в кратчайшие сроки удалось возвести в поселке Аннино. Теперь у местной молодежи, увлекающейся спортом, есть прекрасная возможность практиковаться и оттачивать свое мастерство. Площадка отвечает всем требованиям и нормативам, предписанным к такого рода паркам.
9 Сентября 2015 10:50
166
Рубрики новостей  
 
Новости и события  
 
На данной странице нашими редакторами собраны только самые интересные новости о различных событиях и мероприятиях в Санкт-Петербурге. Узнавай обо всем интересном на PtMap.ru.
Наверх