+4
PtMap.ruСпорт в Санкт-ПетербургеШкола фигурного катания «Лидер»

Школа фигурного катания «Лидер»

О месте Фотографии Карта
 

Сегодня расположенный в Санкт-Петербурге клуб фигурного катания ЛИДЕР является одним из самых массовых спортивных учреждений города. Чтобы прийти к этому, клуб преодолел несколько закономерных этапов развития. Открыв двери для своих первых посетителей в далёком 1953 году, заведение за более чем полувековую историю превратилось из «уголка» в «фабрику» здоровья.

На протяжении сезона школа Фигурного катания набирает детские и взрослые группы. На сегодняшний день здесь тренируются более 300 юных спортсменов. Взрослые посетители клуба активно заказывают услугу «персональный тренер».

При клубе трудится шоу-коллектив на коньках, выступающий в театрализованном ледовом шоу и участвующий в презентациях и рекламных кампаниях на коньках и роликах.

Спортивно-оздоровительная программа «Кататься и купаться», открытая в сотрудничестве с городским спортивным клубом «Океаниум», позволяет использовать один абонемент для посещений бассейна и катка с искусственным льдом.

В деятельности клуба большое внимание уделяется вопросам развития фигурного катания, пропаганды здорового образа жизни, продвижению спорта в массы. Лидер активно участвует в социальных программах регионального и федерального значения. Специалисты клуба развивают своё мастерство и совершенствуют профессиональные навыки, что позволяет поддерживать заслуженную репутацию заведения, в котором к каждому ученику, независимо от его возраста и способностей, находится индивидуальный подход.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Школа фигурного катания «Лидер» Школа фигурного катания «Лидер» Школа фигурного катания «Лидер» Школа фигурного катания «Лидер»
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: проспект Добролюбова, 18
Телефон:
+7 (812) 691-80-95
+7 (812) 966-96-67
Время работы:
ежедневно с 10:00 до 21:00
Смотрите также
Рассказать друзьям
Наверх