-1
PtMap.ruСпорт в Санкт-ПетербургеЛедовый центр «ICE PARK»

Ледовый центр «ICE PARK»

О месте Фотографии Карта
 

Не знаете, как разнообразить свой досуг? Любите активный отдых и увлекательные развлечения? Тогда, несомненно, вам пора заглянуть в ледовый центр Айс Парк. Каждый день на протяжении всего года с 10 часов утра до 10 часов вечера на катках центра проводятся массовые катания, а в зимний период, который считается открытым в октябре и продолжается по февраль включительно, по пятницам и субботам проходят ночные катания.

Для тех, кто только осваивает коньки и делает на люду свои первые неуверенные шаги, предлагается особая услуга «Помощник фигуриста». «Помощник» - это яркая забавная фигурка, которая поможет чувствовать себя под надёжной защитой.

По предварительной записи в центре ICE PARK можно заказать дорожку для кёрлинга – сравнительно новой, но успевшей стать модной спортивной игры. Игроком может стать любой желающий – независимо от возраста и физической подготовки. Опытные инструкторы готовы помочь освоить азы игры, рассказать правила и поддерживать дельными советами.

ICE PARK – отличное место для корпоративного и семейного отдыха. Здесь проводятся любительские турниры по керлингу, а для детских праздников предлагаются специальные программы с участием профессиональных аниматоров, с конкурсами, эстафетами, моделированием воздушными шарами и аквагримом. При любой погоде в ледовом центре вам будет уютно и интересно. Праздники, проведенные в центре, невозможно забыть.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Ледовый центр «ICE PARK» Ледовый центр «ICE PARK» Ледовый центр «ICE PARK» Ледовый центр «ICE PARK» Ледовый центр «ICE PARK»
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: улица Савушкина, 141, 3 этаж
Телефон:
+7 (812) 333-08-74
+7 (812) 333-35-61
Время работы:
ежедневно с 10:00 до 22:00
Смотрите также
Рассказать друзьям
Наверх