-1
PtMap.ruСпорт в Санкт-ПетербургеФизкультурно-оздоровительный комплекс «Юность»

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юность»

О месте Фотографии Карта
 

«Юность» – это современный спортивный комплекс, специализирующийся на физкультурно-оздоровительных услугах. На его территории находятся два бассейна, где проводятся занятия по оздоровительному и спортивному плаванию, корт для большого тенниса, сауна, залы для занятий фитнесом. Есть уютное кафе, магазин спортивных товаров и салон красоты.

Регулярное посещение бассейна позволяет избавиться от многих болезней, укрепить здоровье, повысить тонус мышц и работоспособность. В ФОК Юность работают высококвалифицированные специалисты, которые занимаются с детьми и взрослыми по индивидуальным и групповым программам. Большой популярностью пользуется сравнительно молодая для отечественного сегмента спортивного сервиса услуга «Аквааэробика для беременных». Выполняя несложные упражнения в воде, будущие мамочки подготавливают организм к предстоящим во время родов испытаниям, улучшают состояние кожи, укрепляют суставы и позвоночник, которые испытывают в период беременности особые нагрузки.

Для тех, кто заботится о своём здоровье, комплекс «Юность» предлагает курс гидромассажа, или душа Шарко. Данная процедура направленна на расслабление мышц, ускорение метаболизма и, как результат, способствует очищению организма. Кроме того, гидромассаж с использованием душа Шарко позволяет бороться с целлюлитом, а значит является эффективным средством борьбы не только за здоровье, но и за красоту.

Администрация комплекса всегда подробно консультирует по любым вопросам, связанным с работой заведения и предоставляемыми здесь услугами.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юность» Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юность» Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юность» Физкультурно-оздоровительный комплекс «Юность»
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: улица Правды, 11
Телефон: +7 (812) 575-62-58
Факс: +7 (812) 713-31-56
Время работы:
Пн-Сб с 07:00 до 22:00
Вс с 08:00 до 21:00
бассейн: нерабочие месяцы июнь-август
Рассказать друзьям
Наверх