-1
PtMap.ruСпорт в Санкт-ПетербургеФизкультурно-оздоровительный центр «Локомотив»

Физкультурно-оздоровительный центр «Локомотив»

О месте Фотографии Карта
 

Физкультурно-оздоровительный центр «Локомотив», занимающий площадь в 3,5 тыс. кв.м. был открыт в 1969 году. Сегодня это современный спортивный объект, включающий большой игровой зал для тренировок и соревнований по различным командным видам спорта (волейбол, большой теннис, баскетбол, мини футбол); оснащенный современным оборудованием зал аэробики, в котором занимаются группы по пилатесу и йоге, детскому и подростковому фитнесу, а также проходят групповые силовые тренировки; зал для настольного тенниса и общефизической подготовки; тренажёрный зал, оборудованный разнообразными современными тренажёрами.

В помещении Локомотива есть два бассейна. В 25-метровом проходят занятия по оздоровительному плаванию и аквааэробике, а также проводятся состязания различного уровня. Кроме того, в бассейне обучают плаванию детей и подростков. В малом бассейне тренеры с высоким уровнем квалификации занимаются с детьми в возрасте от 3 до 8 лет, наиболее перспективных из которых готовят к обучению в ДЮСШ «Локомотив».

При физкультурно-оздоровительном центре функционируют сауны с бассейнами.

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия проводятся на собственном стадионе. После реконструкции 2012 года стадион получил новый комплекс мобильных раздевалок, модернизированную систему освещения и искусственный газон для футбольного поля.

Комплекс современных услуг, предлагаемый центром жителям города, предоставляется высококвалифицированными специалистами.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Физкультурно-оздоровительный центр «Локомотив» Физкультурно-оздоровительный центр «Локомотив» Физкультурно-оздоровительный центр «Локомотив» Физкультурно-оздоровительный центр «Локомотив»
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: улица Константина Заслонова, 23к4
Телефон:
+7 (812) 764-46-10
+7 (812) 764-47-66
Факс: +7 (812) 764-46-29
Время работы:
ежедневно с 06:30 до 22:30
Рассказать друзьям
Наверх