+4
PtMap.ruСпорт в Санкт-ПетербургеСтадион «Политехник»

Стадион «Политехник»

О месте Фотографии Карта
 

История популярного сегодня в Санкт-Петербурге стадиона «Политехник» началась более полувека назад, в 1958 году, когда на базе Ленинградского Политехнического Института было построено спортивное сооружение – довольно скромное по современным меркам. Статус одного из наиболее востребованных в северной столице стадиона новый спортивный объект получил очень быстро. Это, безусловно, объясняется многочисленными соревнованиями по легкой атлетике, футбольными турнирами и тренировочными занятиями по разным видам спорта. Нет ничего удивительного в том, что в 2009 году Санкт-Петербургский Политехнический Университет принимает решение полностью реконструировать стадион. В соответствии с современными спортивными канонами, вместо деревянных сидений установлены трибуны с пластиковыми креслами, покрытием поля становится искусственный газон нового поколения, баскетбольные и волейбольные площадки полностью оборудованы необходимым инвентарём. К тому же, стадион имеет комфортные тёплые раздевалки, что даёт все основания называть его одним из лучших в Санкт-Петербурге.

Сегодня Политех предлагает обширный ассортимент услуг, способный заинтересовать приверженцев активных видов спорта. Это организации турниров по баскетболу, проведение тренировок по фрисби и лёгкой атлетике, аренда футбольного поля и многое другое. Привлекает внимание горожан к стадиону и удобное месторасположение, радушное гостеприимство, с которым сотрудники объекта встречают посетителей, а также комфортные условия для корпоративных клиентов, предпочитающих Политех для проведения разнообразных мероприятий.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите
Стадион «Политехник» Стадион «Политехник» Стадион «Политехник» Стадион «Политехник» Стадион «Политехник» Стадион «Политехник»
Все фотографии (8)
Комментарии к месту

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Расположение на карте

Адрес: улица Политехническая, 27
Телефон: +7 (812) 244-64-04
Время работы:
будни с 07:00 до 22:00
Социальные сети:
Рассказать друзьям
Наверх