+3
PtMap.ruВыставки в Санкт-ПетербургеНовости о выставкахВесной в Петербурге пройдет парад яхт

Весной в Петербурге пройдет парад яхт

Петербургские набережные станут открытыми трибунами для петербуржцев, которые в этом году увидят оригинальные яхты на солнечных батареях.

Парад яхт ознаменует открытие Балтийского морского фестиваля, который ежегодно проходит в Петербурге. Желающие смогут пройти краткий обучающий курс, как управлять судном или парусной доской. А кроме этого, участники смогут пройти тест-драйв любой понравившейся яхты.

Воды Невы вспенят гребные и парусные регаты, а вейк-бордисты покажут петербуржцам захватывающее дух шоу, за которыми можно будет наблюдать как с городского пляжа, так и с пешеходных понтонов.

Студенческие и корпоративные команды из России и Европы будут соревноваться в гонке катеров на солнечных батареях, построенных собственными силами. Солнечная регата пройдет 30 мая. 

А 29 и 31 мая на открытой территории «Ленэкспо» можно поближе познакомиться с яхтенным делом на Балтийском морском фестивале.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
5 Мая 2015 23:55
77

Комментарии к новости

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх