+3
PtMap.ruНовости города Санкт-ПетербургаВ Петербург приезжает грандиозное «Шоу динозавров»

В Петербург приезжает грандиозное «Шоу динозавров»

3 июля в Петербурге откроется самая большая в мире интерактивная выставка «Шоу динозавров».

Более 50 гигантских животных поселятся в городе с июля по сентябрь, а павильон № 5 Ленэкспо заполнят самые настоящие доисторические джунгли.

«Шоу динозавров» было придумано и реализовано в Аргентине и быстро обрело феноменальный успех: масштаб и зрелищность проекта позволили устроить грандиозные гастроли по всему миру. Шоу пользовалось популярностью в Европе, Южной и Северной Америке. Динозавры стабильно собирали аудиторию более 100 тысяч человек! Высокий интерес понятен — это самый технологически сложный и масштабный проект, когда-либо созданный на тему доисторических существ!

Выставка динозавров — идеальное времяпрепровождение для семей с детьми: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет весело и интересно проводить время, в игровой форме узнавать историю обитателей нашей планеты. За «научную» часть отвечают ведущие палеонтологи.

Размах проекта поражает воображение: вас ждет неповторимое ощущение полного погружения в эпоху доисторических монстров!

Зрители Петербурга увидят около 50 экспонатов, представленных в натуральную величину. Важное преимущество: на гигантов можно не только смотреть, но и трогать, слышать, ощущать! Монстры самостоятельно двигаются, рычат, хлопают крыльями и щелкают зубами.

Шоу располагается на огромной территории площадью 3 500 м². Интересно будет всем!

Ленэкспо, Павильон № 5
3 июля — 31 августа
10–00 — 21–00 (вход до 20–00)

с 1 сентября по 21 сентября
10–00 — 20–00 (вход до 19–00)

 

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите

+1
26 Июня 2014 12:04
316

Комментарии к новости

Очень рада, что наконец-то эти чудовища приехали к нам! Сын все уши прожужжал о динозаврах. И вот мы смогли прикоснуться к ним вживую. Они действительно выглядят, как настоящие - двигаются, рычат, но, к счастью, далеко не убегают. В какой-то момент стало даже не по себе от такой реальности. Фильм очень хороший! Сын узнал много интересного о том времени когда зарождалась жизнь, да и я признаться тоже! И верхом посещения стало изображения динозавра на лице моего сынули!
0
14 Июля 2014 14:49 Добавить ответ
Мы тоже приобщились к миру древних животных. Такие интересные они! Созадается состояние, как будто ты тоже в той же доисторической эпохе находишься. Наглядная картинка, где описано кто где в какое время жил помогает очень для понимания общей картины. И дети довольны - и на динозаврике покатались и сувениры получили, я даже брелок купила - очень симпатичные.
0
20 Июля 2014 9:14 Добавить ответ
Шоу динозавров удалось. И обучение, и развлечение. И покатались на малютке Дино, все, как обещали. Пофотографировались на фоне двигающихся монстров. Удивило - дорогие организаторы выставки - что нет возможности расплачиваться банковскими картами. Много денег теряете! Мы вот наскребли на покупку игрушки для ребенка, а рядом был папа, который стоял и оправдывался, мол в следующий раз купим тебе конструктор и брелок. Не дело...Все остальное на уровне.
0
30 Июля 2014 16:04 Добавить ответ
Такие новые интересные впечатления. Полное ощущение, что переносишься в другой мир, и за дверью павильона не начало 21 века, а какой-то меловой период! Дикий рев и вспышки света. И карточки к оплате не принимают, как в мезозоее :(. Так что полное погружение!
0
5 Августа 2014 16:48 Добавить ответ
А нам понравилось все!!! живые динозаврики, познавательный фильм, я тоже многое узнала только сейчас и наглядно все так.
0
27 Августа 2014 22:41 Добавить ответ
Забавно, один раз точно можно сходить,особенно,если дети интересуются. Мои давно фанатеют от древних чудовищ, им только в радость дикий рев и оскаленные зубы.
0
4 Сентября 2014 21:02 Добавить ответ
За разумные деньги столько счастья. И время провели отлично и фото теперь разбираем не могут налюбоваться наследники.
0
13 Сентября 2014 1:01 Добавить ответ
Хорошее познавательное мероприятие.Очень хорошо, что появляются интересные вещи для детей, где они могут потрогать, увидеть, услышать и даже попробовать что-то сделать. И даже с собой сувенир унести с выставки.Динозавров можно нарисовать, а не только купить!
0
17 Сентября 2014 6:58 Добавить ответ

Вы не авторизованы на сайте! Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, но вы можете написать комментарий, авторизовавшись с помощью одной из социальных сетей.

Наверх